Курсы для беременных Инны Мишуковой, Школа будущих мам, Москва

+7 (925) 129-14-13
г. Москва, Павловская 18 с.2

О компании

Авторские курсы акушера с 15-летним стажем.

Беременные чаще всего приходят напуганные, боятся родов. Люблю, когда после подготовки они говорят: «Как теперь хочется рожать!». И тут дело не в том, чтобы чему-то научиться, а в том, чтобы выпустить свое естество. Отдаться процессу. Роды — тот момент, когда снимаются все представления о себе, и женщина становится настоящей. Не такой, какой она себя представляет: оделась, сделала макияж — и красавица. Проявляется красота естественная. И мужчины, которые идут на роды жены как на подвиг и ждут экстрима, часто удивляются: какая она красивая!

“Смысл и цель моих курсов - научить женщину рожать.
Это знание и навык, как умение услышать свои природные рефлексы и открыть глубинные внутренние ресурсы, помогающие прожить роды легко.​
Практика доказывает очевидную разницу в проживании родов у тех женщин, которые занимались подготовкой к родам и тех, кто этого не делал.”

Специализации

Школы для будущих мам, Родильные дома
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Курсы для беременных Инны Мишуковой, Школа будущих мам вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов